Новости

С днем рождения, Борис Алексеевич!

 

 

Сегодня свой 66-й день рождения отметит Борис Стукалов.

С именем Бориса Алексеевича связаны все глобальные достижения в истории клуба «Динамо» в конце 20-го века. 
Самый известный ставропольский футбольный тренер стоял у руля легендарной команды, которая в 1980-х слыла грозой авторитетов в первой лиге Советского Союза, а в 1990-х выступала в элитном российском дивизионе. 


Помимо этого, за плечами маститого специалиста – работа в «Кайрате» из Алма-Аты, запорожском «Викторе», волгоградском «Роторе», тульском «Арсенале», томской «Томи», московском «Динамо», владикавказской «Алании», «Урале» из Екатеринбурга и других известных клубах. 


Отдельная страница биографии – молодежная сборная России, которую Стукалов возглавлял в 2007-2008 годах. А сейчас Борис Алексеевич трудится на благо детского футбола, является одним из создателей и учредителей ДФК «Динамчики».

 
Коллектив футбольного клуба «Динамо» желает имениннику успехов в этом нелегком, но очень нужном деле, неиссякаемой энергии, оптимизма, счастья и крепкого здоровья!

 

 

 


 

 

Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии.

Наши партнёры:

       
   
     
   
     
             
             

Контактная информация:

Адрес: г. Ставрополь, ул. Мира 319, 3 этаж, оф. 3, 4
Телефон/Факс: 231-296
E-mail: club@dynamostav.ru 
По вопросам сайта, графики, мультимедиа: admin@dynamostav.ru
Детский футбольный клуб: +7 (918) 761-000-9

 

Динамо в социальных сетях:

     

S5 Box

Login

Register