Новости

Дубль Сечина приносит победу «Динамо»

Сегодня футболисты «Динамо» в Ставрополе провели контрольный матч против новокубанских «биологов». Наша команда, не знающая поражений этой зимой, одержала очередную, уже седьмую викторию подряд.

В конце первого тайма защитники гостей сфолили в своей штрафной против капитана бело-голубых Анатолия Бакланова, и арбитр встречи, не колеблясь, указал на 11-метровую отметку. Пенальти взялся исполнять Сергей Сечин, отправивший мяч по недосягаемой для голкипера траектории – 1:0.

А уже во втором тайме, на 75-й минуте, центральный полузащитник нашего клуба отличился с игры, оформив дубль и установив окончательный результат – 2:0.

- Содержанием игры я доволен, - отметил главный тренер «Динамо» Лев Иванов. – Правда, пока у нас есть проблема с позицией нападающего, но в ближайшее время рассчитываем закрыть эту вакансию. Времени должно хватитьдо возобновления чемпионата у нас еще три недели. Надеюсь, приведем командные действия к общему знаменателю.

Этим спаррингом наша команда подвела итоги второго учебно-тренировочного сбора. А заключительный этап подготовки к возобновлению первенства России в южной зоне второго дивизиона динамовцы проведут в Абрау-Дюрсо, куда отправятся на следующей неделе.

Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии.