Новости

Стежко Андрей Александрович назначен Директором клуба

Уважаемые болельщики, сообщаем Вам что общим решением правления ассоциации  ПФК «Динамо Ставрополь» от 25 Января 2016 года, в целях оптимизации организационно-штатной структуры и повышения эффективности управления профессиональным футбольным клубом «Динамо Ставрополь», были приняты следующие решения: назначить Директором ПФК «Динамо Ставрополь» Стежко Андрея Александровича, утвердить в должности Заместителя директора по спортивным вопросам Удодова Романа Валерьевича, назначить Начальником команды Шапранова Максима Сергеевича, на должность Главного бухгалтера назначить Давыдову Инну Викторовну.

Клуб покинули: Начальник команды Евдошенко Андрей Михайлович, Видеооператор Толстых Юрий Николаевич, Заместитель директора по экономике Булава Ирина Дмитриевна в связи с выходом в декретный отпуск.

Роман Валерьевич Удодов благодарит всех болельщиков Ставропольского футбола за поддержу в период его руководства клубом и искренне  надеется на дальнейшее сотрудничество с администрацией клуба в лице нового руководства.


Пресс-служба ПФК Динамо Ставрополь

 

Комментарии 

+2 #35 Стевиазит 03.02.2016 18:53
каких результатов? спортивных? Он руководитель, его основная цель Улучшение!! Много сделали до него, но предела совершенству нет.Удачи!
+1 #34 Анатолий Сергеевич 03.02.2016 14:03
Цитирую Ю-Rock:
А по подробней представить человека нельзя? Где, когда, каких добился результатов?

В разделе руководство есть вся необходимая инфа
#33 Ю-Rock 03.02.2016 10:20
А по подробней представить человека нельзя? Где, когда, каких добился результатов?
+2 #32 Skilman 01.02.2016 12:36
Год начался интересно... посмотрим во что всё это выльется
+4 #31 Владимир (admin) 01.02.2016 12:30
От себя тоже хочу поблагодарить Романа Валерьевича Удодова за его работу, понимание, тёплое отношение к коллегам и профессионализм ! Искренне желаю новых успехов в качестве спортивного директора!

И конечно поздравить Андрея Александровича, пожелать терпения, удачи и успешной реализации задуманного на новой должности!

Отдельное спасибо Юрию Николаевичу, за совместную работу, реализованные проекты, за непростой труд на протяжении многих лет!
+1 #30 Владимир (admin) 01.02.2016 12:17
Цитирую Shustrov:
У прежнего директора был зам по экономике. У нового директора теперь два зама - по экономике и по спорту. Клуб стал настолько хорошо финансироваться ? Или, оплата будет производится за счёт сэкономленных на видеооператоре средств?


Разве расширение штата это плохо? Тем более что речь идёт не о посредственных, а можно сказать о ключевых должностях. Уверен это способствует организованной и слаженной работе. Каждый сможет сосредоточится на своём деле.

Все эти изменения говорят о том что луб продолжает планомерно развиваться.
-1 #29 Shustrov 01.02.2016 12:02
У прежнего директора был зам по экономике. У нового директора теперь два зама - по экономике и по спорту. Клуб стал настолько хорошо финансироваться ? Или, оплата будет производится за счёт сэкономленных на видеооператоре средств?
#28 MAX 01.02.2016 09:24
Присоединяюсь к поздравлениям! :-)
+1 #27 Анатолий Сергеевич 31.01.2016 21:49
Цитирую Shustrov:
Цитирую misha:
Андрей Александрович, поздравляем Вас с назначением. Мы Вас знаем как достойного футболиста и человека. Желаем Вам удачи на новом месте, продолжайте работать в русле добросовестности и принципиальности.

А чем господин Стежко прославился, как футболист? Я, честно говоря, такую фамилию впервые слышу.

Видимо речь идет об одноклубниках, кто когда-то играл с ним, а так конечно ничкго выдающегося, но как по мне, так это главное чтоб Андрей Александрович теперь прославился, как полезный, креативный и успешный руководитель нашего Динамо! Время все покажет. ;-) И еще раз успехов Андрею Александровичу!
+2 #26 Стевиазит 31.01.2016 18:58
Андрей Александрович! Поздравляю с новой должностью!У вас все получится! Желаю успехов!