Новости

Ставропольские динамовцы в Батайске отпраздновали первую победу

Программу девятого тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона закрывало противостояние в Батайске между воспитанниками ростовской «Академии имени В. Понедельника» и ставропольскими динамовцами. В битве аутсайдеров успех сопутствовал визитерам из Града креста.

Команды в очном споре определяли, кто будет замыкать список участников соревнований. В итоге победили бело-голубые, которые покинули последнюю строчку в турнирном реестре и переместились сразу на две позиции вверх – на 13-ое место.

Счет под занавес первого тайма открыл Азамат Курачинов – это был уже четвертый гол лучшего бомбардира «Динамо» в нынешнем сезоне. В дебюте второй половины встречи Дмитрий Савин восстановил статус-кво, но в концовке – с 81-й по 86-ю минуту, гости поразили цель еще дважды – отличились Аким Абдоков и Владимир Есин. Финальный свисток зафиксировал дебютную викторию нашей дружины в национальном первенстве – 3:1.

Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии.