Новости

Ставропольские динамовцы отпраздновали успех в Ингушетии

Заключительный матч первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона ставропольские динамовцы провели в Назрани. В 34-ом туре бело-голубые разгромили соперников из «Ангушта».

На 32-й минуте Алексей Шеляков открыл счет, в начале второго тайма Валиабдула Магомедов удвоил преимущество визитеров, а точку под занавес встречи – на 86-й минуте, поставил Сергей Сердюков3:0. Это был девятый гол лучшего снайпера ставропольской дружины в нынешнем сезоне. Виктория в Ингушетии позволила «Динамо» завершить соревнования на 14-ой строчке в турнирной таблице.

Успех в чужих стенах отпраздновали в этот день еще четыре коллектива. Махачкалинская «Анжи-2» в Новороссийске огорчила «Черноморец» - 1:0. Аналогичные цифры остались гореть на табло после финального свистка и в Нальчике, где «Спартак» уступил краснодарской «Кубани-2».

Другой «Спартак» - владикавказский, проиграл песчанокопской «Чайке» - 0:2, а «Армавир» сломил сопротивление «Краснодара-2» - 3:0. Этот результат позволил «лисам» добыть путевку в Футбольную национальную лигу, поскольку их основные конкуренты из «Афипса» в Пятигорске не смогли одолеть «Машук-КМВ», ничья – 0:0.

Миром в Махачкале также разошлись «Легион Динамо» и новокубанский «Биолог» - 2:2, и в ростовском дерби СКА нанес поражение «Академии» - 1:0.

Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии.