Новости

В первенстве ПФЛ зоны «Юг» примут участие 14 команд

Ассоциация «Профессиональная футбольная Лига» информирует о том, что клуб «Кубань» город Краснодар официально уведомил Лигу о снятии «Кубань-2» с Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ сезона 2015-2016 готов.

В этой связи Профессиональная футбольная Лига была вынуждена внести соответствующие корректировки, как в состав участников Первенства России, так и в вариант календаря, который ранее был направлен в футбольные клубы зоны «Юг» после процедуры жеребьёвки.

 

«Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» (Второй дивизион. Юг) и Кубок России

15 июля (среда) - Кубок России 2015-2016 гг. 1/256 финала

"Дружба" Майкоп - "Биолог-Новокубанск" Прогресс

"МИТОС" Новочеркасск - "СКА" Ростов-на-Дону

"Ангушт" Назрань - "Машук-КМВ" Пятигорск

"Алания" Владикавказ - "Динамо" Ставрополь

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур 19 июля (воскресенье)

1."Астрахань" Астрахань - "СКА" Ростов-на-Дону

1-й тур 20 июля (понедельник)

2."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Алания" Владикавказ

3."Афипс" п.Афипский - "Динамо" Ставрополь

4."Терек-2" Грозный - "МИТОС" Новочеркасск

5."Машук-КМВ" Пятигорск - "Спартак" Нальчик

6."Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск

 

1-й тур 21 июля (вторник)

7."Краснодар-2" Краснодар - "Ангушт" Назрань

24 июля (пятница)

 

Кубок России 2015-2016 гг. 1/128 финала

 

2-й тур 28 июля (вторник)

8."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Астрахань" Астрахань

9."Алания" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск

10."Спартак" Нальчик - "Дружба" Майкоп

11."МИТОС" Новочеркасск - "Машук-КМВ" Пятигорск

12."Динамо" Ставрополь - "Терек-2" Грозный

13."Ангушт" Назрань - "Афипс" п.Афипский

14."СКА" Ростов-на-Дону - "Краснодар-2" Краснодар

 

3-й тур 4 августа (вторник)

15."Астрахань" Астрахань - "Алания" Владикавказ

16."Краснодар-2" Краснодар - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

17."Афипс" п.Афипский - "СКА" Ростов-на-Дону

18."Терек-2" Грозный - "Ангушт" Назрань

19."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо" Ставрополь

20."Дружба" Майкоп - "МИТОС" Новочеркасск

21."Черноморец" Новороссийск - "Спартак" Нальчик

 

8 августа (суббота) Кубок России 2015-2016 гг. 1/64 финала

 

4-й тур 11 августа (вторник)

22."МИТОС" Новочеркасск - "Черноморец" Новороссийск

4-й тур 12 августа (среда)

23."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Афипс" п.Афипский

24."Астрахань" Астрахань - "Краснодар-2" Краснодар

25."Динамо" Ставрополь - "Дружба" Майкоп

26."Ангушт" Назрань - "Машук-КМВ" Пятигорск

27."СКА" Ростов-на-Дону - "Терек-2" Грозный

28."Алания" Владикавказ - "Спартак" Нальчик

 

5-й тур 18 августа (вторник)

29."Краснодар-2" Краснодар - "Алания" Владикавказ

30."Афипс" п.Афипский - "Астрахань" Астрахань

31."Терек-2" Грозный - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

32."Машук-КМВ" Пятигорск - "СКА" Ростов-на-Дону

33."Дружба" Майкоп - "Ангушт" Назрань

34."Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Ставрополь

35."Спартак" Нальчик - "МИТОС" Новочеркасск

22 августа (суббота)

 

6-й тур 25 августа (вторник)

36."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Машук-КМВ" Пятигорск

37."Астрахань" Астрахань - "Терек-2" Грозный

38."Краснодар-2" Краснодар - "Афипс" п.Афипский

39."Динамо" Ставрополь - "Спартак" Нальчик

40."Ангушт" Назрань - "Черноморец" Новороссийск

41."СКА" Ростов-на-Дону - "Дружба" Майкоп

42."Алания" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск

26, 27 августа (среда, четверг)

 

Кубок России 2015-2016 гг. 1/32 финала

 

7-й тур 1 сентября (вторник)

43."Афипс" п.Афипский - "Алания" Владикавказ

44."Терек-2" Грозный - "Краснодар-2" Краснодар

45."Машук-КМВ" Пятигорск - "Астрахань" Астрахань

46."Дружба" Майкоп - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

47."Черноморец" Новороссийск - "СКА" Ростов-на-Дону

48."Спартак" Нальчик - "Ангушт" Назрань

49."МИТОС" Новочеркасск - "Динамо" Ставрополь

 

8-й тур 7 сентября (понедельник)

50."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Черноморец" Новороссийск

51."Астрахань" Астрахань - "Дружба" Майкоп

52."Краснодар-2" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск

53."Афипс" п.Афипский - "Терек-2" Грозный

54."Ангушт" Назрань - "МИТОС" Новочеркасск

55."СКА" Ростов-на-Дону - "Спартак" Нальчик

56."Алания" Владикавказ - "Динамо" Ставрополь

 

9-й тур 14 сентября (понедельник)

57."Терек-2" Грозный - "Алания" Владикавказ

58."Машук-КМВ" Пятигорск - "Афипс" п.Афипский

59."Дружба" Майкоп - "Краснодар-2" Краснодар

60."Черноморец" Новороссийск - "Астрахань" Астрахань

61."Спартак" Нальчик - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

62."МИТОС" Новочеркасск - "СКА" Ростов-на-Дону

63."Динамо" Ставрополь - "Ангушт" Назрань

 

 

10-й тур 21 сентября (понедельник)

64."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "МИТОС" Новочеркасск

65."Астрахань" Астрахань - "Спартак" Нальчик

66."Краснодар-2" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск

67."Афипс" п.Афипский - "Дружба" Майкоп

68."Терек-2" Грозный - "Машук-КМВ" Пятигорск

69."СКА" Ростов-на-Дону - "Динамо" Ставрополь

70."Алания" Владикавказ - "Ангушт" Назрань

 

Кубок России 2015-2016 гг. 1/16 финала

 

11-й тур 28 сентября (понедельник)

71."Машук-КМВ" Пятигорск - "Алания" Владикавказ

72."Дружба" Майкоп - "Терек-2" Грозный

73."Черноморец" Новороссийск - "Афипс" п.Афипский

74."Спартак" Нальчик - "Краснодар-2" Краснодар

75."МИТОС" Новочеркасск - "Астрахань" Астрахань

76."Динамо" Ставрополь - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

77."Ангушт" Назрань - "СКА" Ростов-на-Дону

 

12-й тур 4 октября (воскресенье)

78."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Ангушт" Назрань

79."Краснодар-2" Краснодар - "МИТОС" Новочеркасск

80."Афипс" п.Афипский - "Спартак" Нальчик

81."Терек-2" Грозный - "Черноморец" Новороссийск

82."Машук-КМВ" Пятигорск - "Дружба" Майкоп

83."Алания" Владикавказ - "СКА" Ростов-на-Дону

 

12-й тур 5 октября (понедельник)

84."Астрахань" Астрахань - "Динамо" Ставрополь

 

13-й тур 11 октября (воскресенье)

85."Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ" Пятигорск

86."Спартак" Нальчик - "Терек-2" Грозный

87."МИТОС" Новочеркасск - "Афипс" п.Афипский

88."Динамо" Ставрополь - "Краснодар-2" Краснодар

89."Ангушт" Назрань - "Астрахань" Астрахань

90."СКА" Ростов-на-Дону - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

91."Алания" Владикавказ - "Дружба" Майкоп

 

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 18 октября (воскресенье)

92."Астрахань" Астрахань - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

93."Черноморец" Новороссийск - "Алания" Владикавказ

94."Дружба" Майкоп - "Спартак" Нальчик

95."Машук-КМВ" Пятигорск - "МИТОС" Новочеркасск

96."Терек-2" Грозный - "Динамо" Ставрополь

97."Афипс" п.Афипский - "Ангушт" Назрань

98."Краснодар-2" Краснодар - "СКА" Ростов-на-Дону

 

15-й тур 25 октября (воскресенье)

99."Алания" Владикавказ - "Астрахань" Астрахань

100."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Краснодар-2" Краснодар

101."СКА" Ростов-на-Дону - "Афипс" п.Афипский

102."Ангушт" Назрань - "Терек-2" Грозный

103."Динамо" Ставрополь - "Машук-КМВ" Пятигорск

104."МИТОС" Новочеркасск - "Дружба" Майкоп

105."Спартак" Нальчик - "Черноморец" Новороссийск

 

Кубок России 2015-2016 гг. 1/8 финала

 

16-й тур 1 ноября (воскресенье)

106."Афипс" п.Афипский - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

107."Краснодар-2" Краснодар - "Астрахань" Астрахань

108."Спартак" Нальчик - "Алания" Владикавказ

109."Черноморец" Новороссийск - "МИТОС" Новочеркасск

110."Дружба" Майкоп - "Динамо" Ставрополь

111."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ангушт" Назрань

112."Терек-2" Грозный - "СКА" Ростов-на-Дону

 

17-й тур 8 ноября (воскресенье)

113."Алания" Владикавказ - "Краснодар-2" Краснодар

114."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Терек-2" Грозный

115."СКА" Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск

116."Ангушт" Назрань - "Дружба" Майкоп

117."Динамо" Ставрополь - "Черноморец" Новороссийск

118."МИТОС" Новочеркасск - "Спартак" Нальчик

17-й тур 9 ноября (понедельник)

119."Астрахань" Астрахань - "Афипс" п.Афипский

1, 2 марта (вторник, среда)

 

Кубок России 2015-2016 гг. 1/4 финала

 

18-й тур 3 апреля (воскресенье)

120."Машук-КМВ" Пятигорск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

121."Афипс" п.Афипский - "Краснодар-2" Краснодар

122."МИТОС" Новочеркасск - "Алания" Владикавказ

123."Спартак" Нальчик - "Динамо" Ставрополь

124."Черноморец" Новороссийск - "Ангушт" Назрань

125."Дружба" Майкоп - "СКА" Ростов-на-Дону

 

18-й тур 4 апреля (понедельник)

126."Терек-2" Грозный - "Астрахань" Астрахань

 

19-й тур 11 апреля (понедельник)

127."Алания" Владикавказ - "Афипс" п.Афипский

128."Краснодар-2" Краснодар - "Терек-2" Грозный

129."Астрахань" Астрахань - "Машук-КМВ" Пятигорск

130."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Дружба" Майкоп

131."СКА" Ростов-на-Дону - "Черноморец" Новороссийск

132."Ангушт" Назрань - "Спартак" Нальчик

133."Динамо" Ставрополь - "МИТОС" Новочеркасск

 

20-й тур 18 апреля (понедельник)

134."Черноморец" Новороссийск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

135."Дружба" Майкоп - "Астрахань" Астрахань

136."Машук-КМВ" Пятигорск - "Краснодар-2" Краснодар

137."Терек-2" Грозный - "Афипс" п.Афипский

138."Динамо" Ставрополь - "Алания" Владикавказ

139."МИТОС" Новочеркасск - "Ангушт" Назрань

140."Спартак" Нальчик - "СКА" Ростов-на-Дону

 

21-й тур 25 апреля (понедельник)

141."Алания" Владикавказ - "Терек-2" Грозный

142."Афипс" п.Афипский - "Машук-КМВ" Пятигорск

143."Краснодар-2" Краснодар - "Дружба" Майкоп

144."Астрахань" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск

145."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Спартак" Нальчик

146."СКА" Ростов-на-Дону - "МИТОС" Новочеркасск

147."Ангушт" Назрань - "Динамо" Ставрополь

 

22-й тур 3 мая (вторник)

148."МИТОС" Новочеркасск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

149."Спартак" Нальчик - "Астрахань" Астрахань

150."Черноморец" Новороссийск - "Краснодар-2" Краснодар

151."Дружба" Майкоп - "Афипс" п.Афипский

152."Машук-КМВ" Пятигорск - "Терек-2" Грозный

153."Ангушт" Назрань - "Алания" Владикавказ

154."Динамо" Ставрополь - "СКА" Ростов-на-Дону

 

23-й тур 10 мая (вторник)

155."Алания" Владикавказ - "Машук-КМВ" Пятигорск

156."Терек-2" Грозный - "Дружба" Майкоп

157."Афипс" п.Афипский - "Черноморец" Новороссийск

158."Краснодар-2" Краснодар - "Спартак" Нальчик

159."Астрахань" Астрахань - "МИТОС" Новочеркасск

160."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Динамо" Ставрополь

161."СКА" Ростов-на-Дону - "Ангушт" Назрань

 

24-й тур 17 мая (вторник)

162."Ангушт" Назрань - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

163."Динамо" Ставрополь - "Астрахань" Астрахань

164."МИТОС" Новочеркасск - "Краснодар-2" Краснодар

165."Спартак" Нальчик - "Афипс" п.Афипский

166."Черноморец" Новороссийск - "Терек-2" Грозный

167."Дружба" Майкоп - "Машук-КМВ" Пятигорск

168."СКА" Ростов-на-Дону - "Алания" Владикавказ

 

25-й тур 24 мая (вторник)

169."Дружба" Майкоп - "Алания" Владикавказ

170."Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск

171."Терек-2" Грозный - "Спартак" Нальчик

172."Афипс" п.Афипский - "МИТОС" Новочеркасск

173."Краснодар-2" Краснодар - "Динамо" Ставрополь

174."Астрахань" Астрахань - "Ангушт" Назрань

175."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "СКА" Ростов-на-Дону

 

26-й тур 30 мая (понедельник)

176."Алания" Владикавказ - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

177."СКА" Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань

178."Ангушт" Назрань - "Краснодар-2" Краснодар

179."Динамо" Ставрополь - "Афипс" п.Афипский

180."МИТОС" Новочеркасск - "Терек-2" Грозный

181."Спартак" Нальчик - "Машук-КМВ" Пятигорск

182."Черноморец" Новороссийск - "Дружба" Майкоп


Пресс-служба Динамо Ставрополь

 

Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии.

Наши партнёры:

     
   
     
   
     
             
             

Контактная информация:

Адрес: г. Ставрополь, ул. Мира 319, 3 этаж, оф. 3, 4
Телефон/Факс: 231-296
E-mail: club@dynamostav.ru 
По вопросам сайта, графики, мультимедиа: admin@dynamostav.ru
Детский футбольный клуб: +7 (918) 761-000-9

 

Динамо в социальных сетях:

     

S5 Box

Login

Register