Календарь и результаты

Тур Дата    Результат
1 28.07.2016 Спартак - Кубань-21 - 0
1 28.07.2016 Ротор - Машук-КМВ2 - 0
1 28.07.2016 СКА - Легион Динамо3 - 1
1 28.07.2016 Афипс - Ангушт2 - 0
1 28.07.2016 Биолог-Новокубанск - Чайка2 - 0
1 28.07.2016 Дружба - Армавир2 - 3
1 28.07.2016 Черноморец - Динамо3 - 1
1 29.07.2016 Краснодар-2 - Сочи2 - 0
2 04.08.2016 Спартак - Ротор1 - 0
2 04.08.2016 Армавир - Краснодар-21 - 0
2 04.08.2016 Чайка - Дружба2 - 2
2 04.08.2016 Ангушт - Биолог-Новокубанск0 - 1
2 04.08.2016 Легион Динамо - Афипс0 - 0
2 04.08.2016 Машук-КМВ - Черноморец0 - 2
2 04.08.2016 Кубань-2 - Сочи2 - 1
2 04.08.2016 Динамо - СКА1 - 0
3 12.08.2016 Ротор - Кубань-24 - 1
3 12.08.2016 Черноморец - Спартак 1 - 0
3 12.08.2016 СКА - Машук-КМВ2 - 3
3 12.08.2016 Биолог-Новокубанск - Легион Динамо2 - 0
3 12.08.2016 Дружба - Ангушт1 - 3
3 12.08.2016 Краснодар-2 - Чайка1 - 1
3 12.08.2016 Сочи - Армавир0 - 0
3 12.08.2016 Афипс - Динамо2 - 1
4 19.08.2016 Спартак - СКА2 - 0
4 19.08.2016 Ротор - Черноморец2 - 0
4 19.08.2016 Чайка - Сочи2 - 2
4 19.08.2016 Ангушт - Краснодар-20 - 0
4 19.08.2016 Легион Динамо - Дружба1 - 0
4 19.08.2016 Машук-КМВ - Афипс0 - 0
4 19.08.2016 Кубань-2 - Армавир3 - 2
4 19.08.2016 Динамо - Биолог-Новокубанск1 - 2
5 26.08.2016 СКА - Ротор1 - 4
5 26.08.2016 Афипс - Спартак 3 - 0
5 26.08.2016 Сочи - Ангушт1 - 1
5 26.08.2016 Армавир - Чайка0 - 2
5 26.08.2016 Дружба - Динамо0 - 1
5 28.08.2016 Биолог-Новокубанск - Машук-КМВ1 - 0
5 29.08.2016 Черноморец - Кубань-23 - 0
5 29.08.2016 Краснодар-2 - Легион Динамо2 - 1
6 02.09.2016 Спартак - Биолог-Новокубанск2 - 2
6 02.09.2016 Ротор - Афипс2 - 0
6 02.09.2016 Черноморец - СКА0 - 0
6 02.09.2016 Легион Динамо - Сочи1 - 0
6 02.09.2016 Машук-КМВ - Дружба1 - 2
6 02.09.2016 Кубань-2 - Чайка2 - 2
6 02.09.2016 Динамо - Краснодар-22 - 0
6 03.09.2016 Ангушт - Армавир0 - 1
7 09.09.2016 СКА - Кубань-22 - 0
7 09.09.2016 Афипс - Черноморец2 - 0
7 09.09.2016 Биолог-Новокубанск - Ротор1 - 5
7 09.09.2016 Дружба - Спартак 2 - 2
7 09.09.2016 Краснодар-2 - Машук-КМВ4 - 1
7 09.09.2016 Армавир - Легион Динамо5 - 0
7 09.09.2016 Сочи - Динамо0 - 1
7 09.09.2016 Чайка - Ангушт1 - 1
8 17.09.2016 Спартак - Краснодар-21 - 1
8 17.09.2016 Ротор - Дружба0 - 0
8 17.09.2016 Черноморец - Биолог-Новокубанск2 - 0
8 17.09.2016 СКА - Афипс0 - 0
8 17.09.2016 Легион Динамо - Чайка1 - 2
8 17.09.2016 Машук-КМВ - Сочи1 - 3
8 17.09.2016 Кубань-2 - Ангушт1 - 0
8 17.09.2016 Динамо - Армавир1 - 3
9 25.09.2016 Афипс - Кубань-23 - 0
9 25.09.2016 Биолог-Новокубанск - СКА0 - 2
9 25.09.2016 Дружба - Черноморец1 - 5
9 25.09.2016 Краснодар-2 - Ротор1 - 2
9 25.09.2016 Сочи - Спартак 3 - 0
9 25.09.2016 Армавир - Машук-КМВ3 - 0
9 25.09.2016 Легион Динамо - Ангушт2 - 1
9 25.09.2016 Чайка - Динамо3 - 0
10 02.10.2016 Спартак - Армавир0 - 0
10 02.10.2016 Ротор - Сочи4 - 1
10 02.10.2016 Черноморец - Краснодар-22 - 0
10 02.10.2016 СКА - Дружба1 - 0
10 02.10.2016 Афипс - Биолог-Новокубанск1 - 0
10 02.10.2016 Машук-КМВ - Чайка0 - 1
10 02.10.2016 Кубань-2 - Легион Динамо2 - 0
10 02.10.2016 Динамо - Ангушт0 - 1
11 09.10.2016 Биолог-Новокубанск - Кубань-21 - 0
11 09.10.2016 Дружба - Афипс2 - 1
11 09.10.2016 Краснодар-2 - СКА0 - 0
11 09.10.2016 Сочи - Черноморец1 - 0
11 09.10.2016 Армавир - Ротор0 - 0
11 09.10.2016 Чайка - Спартак 1 - 0
11 09.10.2016 Ангушт - Машук-КМВ2 - 2
11 09.10.2016 Легион Динамо - Динамо1 - 2
12 16.10.2016 Спартак - Ангушт0 - 1
12 16.10.2016 Ротор - Чайка0 - 3
12 16.10.2016 Черноморец - Армавир0 - 1
12 16.10.2016 СКА - Сочи0 - 4
12 16.10.2016 Афипс - Краснодар-21 - 0
12 16.10.2016 Биолог-Новокубанск - Дружба2 - 0
12 16.10.2016 Машук-КМВ - Легион Динамо4 - 3
12 16.10.2016 Кубань-2 - Динамо0 - 1
13 23.10.2016 Дружба - Кубань-20 - 0
13 23.10.2016 Краснодар-2 - Биолог-Новокубанск2 - 1
13 23.10.2016 Афипс - Сочи3 - 2
13 23.10.2016 Армавир - СКА1 - 1
13 23.10.2016 Чайка - Черноморец0 - 0
13 23.10.2016 Ангушт - Ротор0 - 1
13 23.10.2016 Легион Динамо - Спартак 1 - 1
13 23.10.2016 Динамо - Машук-КМВ1 - 1
14 30.10.2016 Ротор - Легион Динамо3 - 2
14 30.10.2016 Черноморец - Ангушт1 - 0
14 30.10.2016 СКА - Чайка1 - 0
14 30.10.2016 Афипс - Армавир1 - 4
14 30.10.2016 Биолог-Новокубанск - Сочи1 - 2
14 30.10.2016 Дружба - Краснодар-21 - 0
14 30.10.2016 Кубань-2 - Машук-КМВ2 - 0
14 30.10.2016 Спартак - Динамо1 - 0
15 06.11.2016 Сочи - Дружба1 - 0
15 06.11.2016 Армавир - Биолог-Новокубанск1 - 0
15 06.11.2016 Афипс - Чайка2 - 1
15 06.11.2016 Ангушт - СКА2 - 2
15 06.11.2016 Легион Динамо - Черноморец0 - 0
15 06.11.2016 Машук-КМВ - Спартак 2 - 0
15 06.11.2016 Кубань-2 - Краснодар-20 - 1
15 06.11.2016 Динамо - Ротор0 - 1
16 13.11.2016 Ротор - Спартак 1 - 0
16 13.11.2016 Краснодар-2 - Армавир1 - 0
16 13.11.2016 Дружба - Чайка1 - 0
16 13.11.2016 Биолог-Новокубанск - Ангушт1 - 0
16 13.11.2016 Афипс - Легион Динамо1 - 1
16 13.11.2016 Черноморец - Машук-КМВ3 - 0
16 13.11.2016 Сочи - Кубань-22 - 2
16 13.11.2016 СКА - Динамо3 - 1
17 20.11.2016 Кубань-2 - Ротор0 - 5
17 20.11.2016 Спартак - Черноморец2 - 0
17 20.11.2016 Машук-КМВ - СКА2 - 0
17 20.11.2016 Легион Динамо - Биолог-Новокубанск1 - 0
17 20.11.2016 Ангушт - Дружба0 - 0
17 20.11.2016 Чайка - Краснодар-22 - 0
17 20.11.2016 Армавир - Сочи0 - 0
17 03.05.2017 Динамо - Афипс_ - _
18 12.03.2017 СКА - Спартак 0 - 0
18 12.03.2017 Черноморец - Ротор1 - 0
18 12.03.2017 Сочи - Чайка1 - 0
18 12.03.2017 Краснодар-2 - Ангушт2 - 1
18 12.03.2017 Дружба - Легион Динамо4 - 1
18 12.03.2017 Биолог-Новокубанск - Динамо1 - 1
18 12.03.2017 Афипс - Машук-КМВ3 - 1
18 12.03.2017 Армавир - Кубань-22 - 0
19 19.03.2017 Кубань-2 - Черноморец2 - 0
19 19.03.2017 Ротор - СКА1 - 1
19 19.03.2017 Спартак - Афипс1 - 2
19 19.03.2017 Машук-КМВ - Биолог-Новокубанск2 - 1
19 19.03.2017 Легион Динамо - Краснодар-20 - 3
19 19.03.2017 Ангушт - Сочи0 - 0
19 19.03.2017 Чайка - Армавир0 - 0
19 19.03.2017 Динамо - Дружба0 - 2
20 26.03.2017 Биолог-Новокубанск - Спартак 2 - 1
20 26.03.2017 Афипс - Ротор1 - 3
20 26.03.2017 СКА - Черноморец1 - 0
20 26.03.2017 Армавир - Ангушт2 - 1
20 26.03.2017 Сочи - Легион Динамо3 - 1
20 26.03.2017 Дружба - Машук-КМВ3 - 0
20 26.03.2017 Чайка - Кубань-22 - 0
20 26.03.2017 Краснодар-2 - Динамо4 - 0
21 02.04.2017 Кубань-2 - СКА1 - 1
21 02.04.2017 Черноморец - Афипс0 - 2
21 02.04.2017 Ротор - Биолог-Новокубанск6 - 0
21 02.04.2017 Спартак - Дружба0 - 4
21 02.04.2017 Машук-КМВ - Краснодар-22 - 1
21 02.04.2017 Легион Динамо - Армавир0 - 3
21 02.04.2017 Ангушт - Чайка0 - 1
21 02.04.2017 Динамо - Сочи1 - 3
22 09.04.2017 Краснодар-2 - Спартак 5 - 1
22 09.04.2017 Дружба - Ротор0 - 1
22 09.04.2017 Биолог-Новокубанск - Черноморец0 - 2
22 09.04.2017 Афипс - СКА2 - 0
22 09.04.2017 Чайка - Легион Динамо1 - 0
22 09.04.2017 Сочи - Машук-КМВ1 - 0
22 09.04.2017 Ангушт - Кубань-21 - 0
22 09.04.2017 Армавир - Динамо1 - 1
23 16.04.2017 Ротор - Краснодар-23 - 0
23 16.04.2017 Черноморец - Дружба1 - 2
23 16.04.2017 Кубань-2 - Афипс0 - 1
23 16.04.2017 Спартак - Сочи1 - 2
23 16.04.2017 Машук-КМВ - Армавир3 - 3
23 16.04.2017 Ангушт - Легион Динамо0 - 0
23 17.04.2017 СКА - Биолог-Новокубанск1 - 0
23 17.04.2017 Динамо - Чайка0 - 2
24 23.04.2017 Армавир - Спартак 1 - 0
24 23.04.2017 Сочи - Ротор3 - 3
24 23.04.2017 Краснодар-2 - Черноморец0 - 1
24 23.04.2017 Дружба - СКА0 - 2
24 23.04.2017 Биолог-Новокубанск - Афипс0 - 1
24 23.04.2017 Чайка - Машук-КМВ3 - 1
24 23.04.2017 Легион Динамо - Кубань-21 - 0
24 23.04.2017 Ангушт - Динамо2 - 1
25 30.04.2017 Кубань-2 - Биолог-Новокубанск1 - 2
25 30.04.2017 Афипс - Дружба3 - 1
25 30.04.2017 СКА - Краснодар-22 - 3
25 30.04.2017 Черноморец - Сочи2 - 1
25 30.04.2017 Ротор - Армавир1 - 3
25 30.04.2017 Спартак - Чайка3 - 1
25 30.04.2017 Машук-КМВ - Ангушт0 - 1
25 30.04.2017 Динамо - Легион Динамо0 - 0
26 07.05.2017 Ангушт - Спартак _ - _
26 07.05.2017 Чайка - Ротор_ - _
26 07.05.2017 Армавир - Черноморец_ - _
26 07.05.2017 Сочи - СКА_ - _
26 07.05.2017 Краснодар-2 - Афипс_ - _
26 07.05.2017 Дружба - Биолог-Новокубанск_ - _
26 07.05.2017 Легион Динамо - Машук-КМВ_ - _
26 07.05.2017 Динамо - Кубань-2_ - _
27 14.05.2017 Кубань-2 - Дружба_ - _
27 14.05.2017 Биолог-Новокубанск - Краснодар-2_ - _
27 14.05.2017 Афипс - Сочи_ - _
27 14.05.2017 СКА - Армавир_ - _
27 14.05.2017 Черноморец - Чайка_ - _
27 14.05.2017 Ротор - Ангушт_ - _
27 14.05.2017 Спартак - Легион Динамо_ - _
27 14.05.2017 Машук-КМВ - Динамо_ - _
28 21.05.2017 Динамо - Спартак _ - _
28 21.05.2017 Легион Динамо - Ротор_ - _
28 21.05.2017 Ангушт - Черноморец_ - _
28 21.05.2017 Чайка - СКА_ - _
28 21.05.2017 Армавир - Афипс_ - _
28 21.05.2017 Сочи - Биолог-Новокубанск_ - _
28 21.05.2017 Краснодар-2 - Дружба_ - _
28 21.05.2017 Машук-КМВ - Кубань-2_ - _
29 28.05.2017 Спартак - Машук-КМВ_ - _
29 28.05.2017 Ротор - Динамо_ - _
29 28.05.2017 Черноморец - Легион Динамо_ - _
29 28.05.2017 СКА - Ангушт_ - _
29 28.05.2017 Афипс - Чайка_ - _
29 28.05.2017 Биолог-Новокубанск - Армавир_ - _
29 28.05.2017 Дружба - Сочи_ - _
29 28.05.2017 Краснодар-2 - Кубань-2_ - _
30 04.06.2017 Кубань-2 - Спартак _ - _
30 04.06.2017 Машук-КМВ - Ротор_ - _
30 04.06.2017 Динамо - Черноморец_ - _
30 04.06.2017 Легион Динамо - СКА_ - _
30 04.06.2017 Ангушт - Афипс_ - _
30 04.06.2017 Чайка - Биолог-Новокубанск_ - _
30 04.06.2017 Армавир - Дружба_ - _
30 04.06.2017 Сочи - Краснодар-2_ - _

Наши партнёры:

       
   
     
   
     

Контактная информация:

Адрес: г. Ставрополь, ул. Мира 319, 3 этаж, оф. 3, 4
Телефон/Факс: 231-296
E-mail: club@dynamostav.ru 
По вопросам сайта, графики, мультимедиа: admin@dynamostav.ru
Детский футбольный клуб: +7 (918) 761-000-9

 

Динамо в социальных сетях:

     

S5 Box

Login

Register